6+

Российский союз сельской молодежи поддержал проект Фонда Альцрус

16 Фев

Наши давние партнеры Российский союз сельской молодежи поддержали проект для врачей, который мы запустили в январе.

Напоминаем, что это серия вебинаров для неврологов и психиатров, но проект будет полезен и врачам других специальностей. Проект бесплатный, направлен на повышение осведомленности о разных видах деменций, о ведении пациента с деменцией, терапии в условиях ограниченных ресурсов и узких специалистов. Мы надеемся, что наши вебинары помогут врачам получить возможность пообщаться с коллегами, обсудить свои сложные случаи, узнать что-то новое.

Российский союз сельской молодёжи — общероссийская молодежная общественная организация, представляющая интересы сельской молодёжи на всероссийском уровне. Активисты союза — это более 64 тысяч человек в 84 субъектах РФ, которые ежедневно вовлекают сельскую молодежь в социально-экономическое развитие села, модернизацию агропромышленного комплекса и повышение качества жизни сельского населения. https://молодёжьсела.рф/

«Российский союз сельской молодёжи поддерживает проекты, связанные с популяризацией знаний по медицине, потому что это важно для сохранения здоровья и благополучия людей, особенно в сельских районах. В этих районах часто не хватает квалифицированных медицинских кадров и доступа к современным медицинским услугам. Популяризация знаний по медицине может помочь людям лучше понимать свое здоровье и болезни, а также улучшить их качество жизни. Кроме того, такие проекты могут способствовать развитию сельского здравоохранения и повышению престижа медицинских профессий среди молодёжи», — подчеркнул Дмитрий Пекуровский, председатель Российского союза сельской молодёжи.

Благодарим Российский союз сельской молодежи за внимание к нашему новому проекту и поддержку! Ждем врачей из сельских территорий на наших вебинарах!

Метки: , ,